Посещение Межведомственного семинара «Научно-технические результаты разработки отечественных стеклокерамических материалов и опыт их применения в радиоэлектронике» АО «НПП «Исток» им. Шокина»

/ / Посещение Межведомственного семинара «Научно-технические результаты разработки отечественных стеклокерамических материалов и опыт их применения в радиоэлектронике» АО «НПП «Исток» им. Шокина»
28.04.2026

Посещение Межведомственного семинара «Научно-технические результаты разработки отечественных стеклокерамических материалов и опыт их применения в радиоэлектронике» АО «НПП «Исток» им. Шокина»

08 апреля 2026 г. сотрудники ЗАО «НПФ «Люминофор» участвовали в качестве слушателей на межведомственном семинаре «Научно-технические результаты разработки отечественных стеклокерамических материалов и опыт их применения в радиоэлектронике», который проходил на базе АО «НПП «Исток» им. Шокина», г. Фрязино Московской области.

В ходе работы семинара участники заслушали доклады о разработках и выпускаемых стеклокерамических материалах, металлизационных пастах, а также о вакуумплотной, резонаторной, поглотительной и конденсаторной керамиках для техники СВЧ.

Нашим сотрудникам, помимо получения новых интересных знаний по радиоэлектронике, также удалось встретиться и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества с техническими специалистами одного из старейших российских производителей изделий СВЧ-электроники для всех видов связи и радиолокации «Исток» имени А.И. Шокина».

Благодарим за приглашение принять участие в семинаре!


Возврат к списку