Производственная практика студентов МГУ на ЗАО "НПФ "Люминофор"

/ / Производственная практика студентов МГУ на ЗАО "НПФ "Люминофор"
Производственная практика студентов МГУ на ЗАО "НПФ "Люминофор" 14.07.2021

Производственная практика студентов МГУ на ЗАО "НПФ "Люминофор"

     В период с 1 июня по 12 июля 2021 года на нашем предприятии проводилась производственная технологическая практика студентов 5 курса МГУ им. Ломоносова, г. Москва. В этот период студенты учувствовали в научно-исследовательской работе предприятия, выполняя самостоятельные исследования по основным направлениям деятельности компании.
     По завершении практики студентами были представлены к защите отчеты о проделанной работе и заслушаны на внеочередном заседании Научно-технического совета.
     По оценкам руководителей лабораторий, в которые были распределены студенты, они показали высокий уровень профессиональной подготовки, знаний и практических навыков лабораторной практики. В свою очередь, студенты также высоко оценили отношение к ним со стороны коллектива и руководства предприятия, поблагодарили за интересную и познавательную исследовательскую работу.
     Стороны выразили надежду, что проведение производственной практики студентов МГУ на нашем предприятии станет традиционным, и послужит на пользу как будущим ученым, так и научным работникам ЗАО "НПФ "Люминофор".

Возврат к списку